Тормозной диск Patron

Тормозной диск PatronТормозные диски<br><br>Тормозные диски



Подробнее >>>










DigiFriends Интерактивная игрушка Птичка с кольцом цвет желтый оранжевый серый

DigiFriends Интерактивная игрушка Птичка с кольцом цвет желтый оранжевый серый88286_желтый,оранжевый,серыйУ вас есть шанс получить уникального домашнего питомца - поющую птичку. Не каждый может похвастаться этим. Эта умная птичка интерактивная, она будет развлекать вас различными мелодиями, пением и ритмичными движениями. Для активизации птички необходимо подуть на нее. Чтобы активировать режим проигрывания мелодий достаточно посвистеть в свисток, который имеется в комплекте. Игрушка издает 55 вариантов мелодий и звуков. Кольцо-свисток может служить как переносной насест для птички. Ребенок может надеть кольцо на два пальца, закрепить там игрушку и свободно играть или даже бегать. Птичка DigiFriends устойчива на любой ровной поверхности. Игрушка может поворачивать голову и шевелить клювом в такт мелодии. Игрушка работает в двух режимах: соло и хор. Можно синхронизировать неограниченное количество птичек или других персонажей DigiFriends. Главным в хоре становится персонаж, которого первого включили. Необходимо размещать DigiFriends на расстоянии не более 15 см от главной...У вас есть шанс получить уникального домашнего питомца - поющую птичку. Не каждый может похвастаться этим. Эта умная птичка интерактивная, она будет развлекать вас различными мелодиями, пением и ритмичными движениями. Для активизации птички необходимо подуть на нее. Чтобы активировать режим проигрывания мелодий достаточно посвистеть в свисток, который имеется в комплекте. Игрушка издает 55 вариантов мелодий и звуков. Кольцо-свисток может служить как переносной насест для птички. Ребенок может надеть кольцо на два пальца, закрепить там игрушку и свободно играть или даже бегать. Птичка DigiFriends устойчива на любой ровной поверхности. Игрушка может поворачивать голову и шевелить клювом в такт мелодии. Игрушка работает в двух режимах: соло и хор. Можно синхронизировать неограниченное количество птичек или других персонажей DigiFriends. Главным в хоре становится персонаж, которого первого включили. Необходимо размещать DigiFriends на расстоянии не более 15 см от главной...

Подробнее >>>

Брюки для мальчика Cherubino, цвет: синий. CWB 7533 (135). Размер 92

Брюки для мальчика Cherubino, цвет: синий. CWB 7533 (135). Размер 92CWB 7533 (135)Брючки для мальчика Cherubino с начесом. Изделие имеет широкий пояс на шнуровке, надежно фиксирующий брюки и не сдавливающую животик ребенка. Манжеты по низу брючин. Имеются карманы.Брючки для мальчика Cherubino с начесом. Изделие имеет широкий пояс на шнуровке, надежно фиксирующий брюки и не сдавливающую животик ребенка. Манжеты по низу брючин. Имеются карманы.

Подробнее >>>








Кружка "Морра"

Кружка МорраЧайные пары, чашки и кружки<br><br><br>Material: Фарфор<br>Ширина см: 11<br>Высота см: 8<br>Глубина см: 8Чайные пары, чашки и кружки


Material: Фарфор
Ширина см: 11
Высота см: 8
Глубина см: 8

Подробнее >>>









Женские кроссовки Nike Air Max Plus LX

Женские кроссовки Nike Air Max Plus LXЖенские кроссовки Nike Air Max Plus LX сохранили легендарную систему амортизации Tuned Air и энергичные линии дизайна оригинальной модели 1998 года. Верх из мягкой замши и бархата создает роскошный образ.<br>Женские кроссовки Nike Air Max Plus LX сохранили легендарную систему амортизации Tuned Air и энергичные линии дизайна оригинальной модели 1998 года. Верх из мягкой замши и бархата создает роскошный образ.


Подробнее >>>








Максиколд табл.п.о. N10

Максиколд табл.п.о. N10Жаропонижащие средства<br>Показания к применению— симптоматическое лечение инфекционно-воспалительных заболеваний (в том числе грипп и другие острые респираторные вирусные инфекции (ОРВИ)), сопровождающихся повышенной температурой тела, ознобом, заложенностью носа, головной болью, болями в костях и мышцах, в горле и пазухах носа.Применение при беременности и кормлении грудьюПрименять с острожностью во время беременности и в период лактации.Противопоказания— выраженная почечная/печеночная недостаточность;— гипертиреоз (в т.ч. тиреотоксикоз);— заболевания сердца (выраженный стеноз устья аорты, острый инфаркт миокарда, тахиаритмии);— артериальная гипертензия;— одновременный прием трициклических антидепрессантов, бета-адреноблокаторов, ингибиторов моноаминоксидазы, в т.ч. в период 14 дней после отмены;— одновременный прием других парацетамол-содержащих средств и средств для облегчения симптомов простуды, гриппа и заложенности носа;— гиперплазия предстательной железы;— закрытоугольная глаукома;— детский возраст (до 9 лет, а также дети с массой тела менее 30 кг);— повышенная чувствительность к любому компоненту препарата.Побочное действиеВозможны аллергические реакции (кожная сыпь, гиперемия кожи, крапивница, ангионевротический отек).Парацетамол: нарушения кроветворения (анемия, тромбоцитопения, метгемоглобинемия).Фенилэфрин: головная боль, тошнота или рвота; стенокардия, брадикардия, одышка, повышение или понижение АД, сердцебиение, тахикардия, желудочковая аритмия (особенно при применении в высоких дозах), раздражительность, двигательное беспокойство, аллергические реакции.Аскорбиновая кислота: может вызывать раздражение слизистой оболочки ЖКТ, при длительном применении больших доз - тошнота, рвота, диарея, гиперацидный гастрит, ульцерация слизистой оболочки ЖКТ; снижение проницаемости капилляров (возможно ухудшение трофики тканей, повышение артериального давления, гиперкоагуляция, развитие микроангиопатий). Также возможно возникновение тромбоцитоза, гиперпротромбинемии, эритропении, нейтрофильного лейкоцитоза, гипокалиемии, глюкозурии, угнетение функции инсулярного аппарата поджелудочной железы.При длительном применении в дозах, значительно превышающих рекомендованные, повышается вероятность нарушения функции почек (умеренная поллакиурия, гипероксалурия, нефролитиаз, повреждение гломерулярного аппарата почек), повышение возбудимости ЦНС, головная боль, бессонница.В случае появления нежелательных реакций обратитесь к врачу.СоставПарацетамол 500 мг, фенилэфрина гидрохлорид 10 мг, аскорбиновая кислота 30 мг.Вспомогательные вещества: Ядро: кроскармеллоза натрия, кальция гидрофосфат, этилцеллюлоза, гипролоза (гидроксипропилцеллюлоза), магния силикат, тальк, краситель солнечный закат желтый.<br>egk: 98546; Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая кислота; Сфера применения: Пульмонология; Форма выпуска: Порошок; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 10.0; friendlyName: Максиколд; Жаропонижащие средства
Показания к применению— симптоматическое лечение инфекционно-воспалительных заболеваний (в том числе грипп и другие острые респираторные вирусные инфекции (ОРВИ)), сопровождающихся повышенной температурой тела, ознобом, заложенностью носа, головной болью, болями в костях и мышцах, в горле и пазухах носа.Применение при беременности и кормлении грудьюПрименять с острожностью во время беременности и в период лактации.Противопоказания— выраженная почечная/печеночная недостаточность;— гипертиреоз (в т.ч. тиреотоксикоз);— заболевания сердца (выраженный стеноз устья аорты, острый инфаркт миокарда, тахиаритмии);— артериальная гипертензия;— одновременный прием трициклических антидепрессантов, бета-адреноблокаторов, ингибиторов моноаминоксидазы, в т.ч. в период 14 дней после отмены;— одновременный прием других парацетамол-содержащих средств и средств для облегчения симптомов простуды, гриппа и заложенности носа;— гиперплазия предстательной железы;— закрытоугольная глаукома;— детский возраст (до 9 лет, а также дети с массой тела менее 30 кг);— повышенная чувствительность к любому компоненту препарата.Побочное действиеВозможны аллергические реакции (кожная сыпь, гиперемия кожи, крапивница, ангионевротический отек).Парацетамол: нарушения кроветворения (анемия, тромбоцитопения, метгемоглобинемия).Фенилэфрин: головная боль, тошнота или рвота; стенокардия, брадикардия, одышка, повышение или понижение АД, сердцебиение, тахикардия, желудочковая аритмия (особенно при применении в высоких дозах), раздражительность, двигательное беспокойство, аллергические реакции.Аскорбиновая кислота: может вызывать раздражение слизистой оболочки ЖКТ, при длительном применении больших доз - тошнота, рвота, диарея, гиперацидный гастрит, ульцерация слизистой оболочки ЖКТ; снижение проницаемости капилляров (возможно ухудшение трофики тканей, повышение артериального давления, гиперкоагуляция, развитие микроангиопатий). Также возможно возникновение тромбоцитоза, гиперпротромбинемии, эритропении, нейтрофильного лейкоцитоза, гипокалиемии, глюкозурии, угнетение функции инсулярного аппарата поджелудочной железы.При длительном применении в дозах, значительно превышающих рекомендованные, повышается вероятность нарушения функции почек (умеренная поллакиурия, гипероксалурия, нефролитиаз, повреждение гломерулярного аппарата почек), повышение возбудимости ЦНС, головная боль, бессонница.В случае появления нежелательных реакций обратитесь к врачу.СоставПарацетамол 500 мг, фенилэфрина гидрохлорид 10 мг, аскорбиновая кислота 30 мг.Вспомогательные вещества: Ядро: кроскармеллоза натрия, кальция гидрофосфат, этилцеллюлоза, гипролоза (гидроксипропилцеллюлоза), магния силикат, тальк, краситель солнечный закат желтый.
egk: 98546; Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая кислота; Сфера применения: Пульмонология; Форма выпуска: Порошок; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 10.0; friendlyName: Максиколд;

Подробнее >>>

Остров, Пойковский, Самара Зубчаниновка, Маяковская, Талдом, Волгодонск, Волжская, Саратовская область, Новосибирская область, Хабаровск, Дмитриев.